3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Освободителей Краснодара, дом 39/1

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Б
Барсова Дина Филипповна19.08.2025

Долго думала прежде чем подключить, Сибирский медведь, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Сибирский медведь мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Сибирский медведь полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна29.07.2025

Я неделю назад заказал Ростелеком, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо

К
Королёва Валерия Данилевна23.03.2025

У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать

М
Могутов Адам Измаилович11.02.2025

Хочу поблагодарить операторов Sumtel. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

П
Полушина Марианна Георгиевна27.11.2024

Ну по Sumtel связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Освободителей Краснодара, 39/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Освободителей Краснодара

список домов
дом 2 3 провайдера дом 2/1 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 3/1 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 4/1 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/1 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 8/1 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9/1 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 10/1 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 11/1 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 13/1 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14/1 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 15/1 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16/1 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21/2 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 23/1 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 25/1 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27/1 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 33/1 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 35/1 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37/1 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 39/1 вы здесь

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама